меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения
Visicom Карта Навигатор Украины
Акция Visicom Карта Навигатор Украины

Подробная карта автомобильных дорог Украины с включенными в нее подробными картами крупных городов.
Цена: грн.

Описание

Теперь карта Украины не только объединила в себе карты крупнейших городов с адресной частью, но и стала мультиплатформенной. Т.е. карта будет работать как на КПК, коммуникаторе так и на автомобильном Навигаторе (PND).

Автомобильная навигационная система планирует маршрут, учитывая знаки дорожного движения и голосовыми подсказками, предупреждает водителя о предстоящих маневрах; предлагает функции поиска адреса или населенного пункта; выполняет слежение, корректировку и пересчет маршрута; производит поиск ближайших объектов с возможностью указания радиуса поиска и многое др.

Включается в себя карты:

Карта основных автомобильных дорог по Украине (масштаб карты 1:100 000) и адресной частью крупнейших городов, с точностью до дома: Киев, Львов, Донецк и Мариуполь, Днепропетровск, Харьков, Одесса (масштаб карты 1:10 000).

Все областные центры содержат улицы, которые не обозначены (не подписаны) на карте. Например, Вам необходимо из Луганска проложить маршрут в Хмельницкий, на конкретную улицу – программа проведет Вас именно на эту улицу, а не к черте города.

Карта АР Крым включает в себя автомобильные дороги (масштаб карты 1:100 000) и более чем 30 городов, пгт, поселков с адресной частью (Севастополь, Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Феодосия, Коктебель, Новый Свет, Ореанда и др., масштаб карты 1:10 000).

Купить Акция Visicom Карта Навигатор Украины
Цена: грн.