меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

Компьютер с GPS - VTC-3300E от компании Amplicon

Компания Amplicon выпустила компьютер для транспорта - VTC-3300E, разработчики сделали его не только надежным, но еще и умным. Он способен управлять зажиганием при работе от различных источников энергии, кроме этого, он не допустит разряда аккумулятора транспортного средства при выключенном двигателе. Для отображения служебной информации и управления аппарат снабжен экраном в 8,4".

Компьютер поддерживает связь по каналам GSM/GPRS с головным офисом или с другими транспортными средствами. В настоящее время в Великобритании этой функцией можно воспользоваться на 99 % территории. Встроенный в VTC-3300E приемник GPS предназначен для навигации или снабжения операторов автопарков информацией в реальном времени о положении транспорта.

Компьютер может поставляться как с высоконадёжными HDD, так и с твёрдотельными накопителями. Оба устройства хранения данных способны выдерживать постоянные ударные воздействия при движении транспорта, работать в широком диапазоне температур и поддерживают разные виды ориентации при установке. Кроме этого, VTC-3300E снабжён двумя видеовыходами, 4 последовательными портами, 3 портами USB и портом Ethernet.

Компьютер будет востребован для отображения информации пассажирам в реальном времени, контроля графика движения автобусов и поездов, управления транспортными парками, мобильной коммуникации, отслеживания транспорта и наблюдения в нём, мобильной цифровой идентификации.