меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

"Супер" антена с поддержкой GPS от компании Antenova

На днях компания Antenova объявила о начале массового производства высокопроизводительной мультифункциональной антенны для ноутбуков и портативных компьютеров под названием DATANOVA. Помимо поддержки сетей 3G и мобильных частот (CDMA/GSM), новинка также будет работать в Wi-Fi и в новейших WiMax-сетях. Не забыта и поддержка GPS и Bluetooth.

Директор компании Antenova, Грег Маккрей (Greg McCray), заявил: "Мы понимаем желание наших потребителей приобрести самые последние технологии, которые сочетают в себе высокую производительность, качество и низкую цену. Победы в тендерах у таких известных компаний, как HP, Dell и Siemens - это отличное доказательство того, что наши продукты и сервис высочайшего класса. Мы продолжаем расширять границы возможностей наших устройств и всегда оперативно реагируем на изменения в потребностях рынка". В доказательство этих слов, естественно, приводится данная новинка.

Будем надеяться, что эта антенна быстро появится в новых устройствах, и покупатель уже не будет думать о проблемах совместимости своего ноутбука с самыми последними беспроводными технологиями.