меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

Новый помошник на дорогах - GPS Angel

Совсем недавно на рынке GPS появилось устройство, которое сможет предупреждать Вас о приближении к камерам слежения или радарам. Производитель GPS Angel V4e сообщает, что новый прибор является полностью легальным даже в США, где с нарушителями ПДД особо не церемонятся.

GPS Angel V4e станет вашим ангелом-хранителем — если вы любите ездить быстрее 150 км/ч, но не горите желанием платить штрафы и расставаться с правами. Этот приборчик оснащен встроенным GPS-приемником, который сразу после включения регистрирует ваше местоположение и вычисляет ближайшие камеры слежения за скоростью. И, в случае чего, издает тревожный сигнал.

База месторасположений камер находится в свободном доступе и обновляется регулярно, достаточно лишь раз в неделю синхронизировать с ней вашего GPS-ангела. Кроме этого, вы сами можете заносить в базу свои собственные точки, которые вы считаете опасными и о которых хотите быть предупреждены в будущем. Для этого, во время проезда через подобные места просто нажмите правую кнопку, и девайс "запомнит" их.

GPS Angel готов к работе уже сразу после распаковки, его нужно лишь установить и включить. Удручает лишь тот момент, что GPS Angel V4e пока работает только в Штатах.