меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

Карты бесплатно или сладкая халява

Многие из нас любят использовать бесплатное программное обеспечение или, по крайней мере, использовать его бесплатно. Однако стоит помнить о том, что мы должны поддерживать наш Украинский рынок и развивать технологии, в т.ч. и спутниковую навигацию здесь, у нас. Несколько лет назад мы и не могли мечтать о навигации на Украине, теперь - это реальность, именно благодаря труду и затратам других людей, которые и предлагают купить их продукт. Этот продукт должен развиваться дальше, нужно внедрять новые технологии, добавлять новые возможности, чтобы работа была еще более удобной.

Мы предлагаем только самые качественные лицензионные карты от производителя Визиком, по цене производителя или даже ниже. Также мы стараемся давать максимально возможные скидки и карты "в подарок" при покупке навигационного комплекта.

Пиратские или карты, которые можно найти бесплатно оставляют желать лучшего, корректно работающих карт Визикома бесплатно Вы не найдете. Можете потратить кучу времени, накачать сотни глючного софта вместе с вирусами, а в итоге все равно через некоторое время плюнете на это и купите нормальные карты. Но поверьте, что те, кто не пожадничал и купил лицензионную карту или получил ее со скидкой или бонус в комплекте никогда не пожалели о потраченных деньгах.