меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

Новая карта от компании "Визиком"

Компания "Визиком", всегда отличавшаяся точностью картографических данных, выпустила новую, революционную версию своего продукта.

Теперь карта Украины не только объединила в себе карты крупнейших городов с адресной частью, но и стала мультиплатформенной. Т.е. карта будет работать как на КПК, коммуникаторе так и на Навигаторе (PND).

Карта включает в себя основные автомобильные дороги по Украине (масштаб карты 1:100 000) и адресную часть крупнейших городов, с точностью до дома: Киев, Львов, Донецк и Мариуполь, Днепропетровск, Харьков, Одесса (масштаб карты 1:10 000).

Все областные центры содержат улицы, которые не обозначены (не подписаны) на карте. Например, Вам необходимо из Харькова проложить маршрут в Хмельницкий, на конкретную улицу – программа проведет Вас именно на эту улицу, а не к черте города.

АР Крым, в данном продукте, предусматривает автомобильные дороги (масштаб карты 1:100 000) и более чем 30 городов, пгт, поселков с адресной частью (Севастополь, Симферополь, Ялта, Алушта, Алупка, Феодосия, Коктебель, Новый Свет, Ореанда и др., масштаб карты 1:10 000).

Автомобильная навигационная система планирует маршрут, учитывая знаки дорожного движения и голосовыми подсказками, предупреждает водителя о предстоящих маневрах; предлагает функции поиска адреса или населенного пункта; выполняет слежение, корректировку и пересчет маршрута; производит поиск ближайших объектов с возможностью указания радиуса поиска и многое др.

Цифровые карты имеют 3D изображение (псевдо), ночной режим навигации; содержат базу данных объектов инфраструктуры, «точек интереса» (АЗС, СТО, рестораны, гостиницы, банкоматы, аптеки и др.). Интерфейс программного продукта поддерживает украинский, российский и английский языки. Все названия на карте отображаются на украинском языке.