меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

"Интеллектуальное" зеркало заднего вида

Американская инновационная компания Azentek выпустила зеркало заднего вида нового поколения, которое умеет не только показывать! Свое творение они назвали - StartMirror, такое "интеллектуальное" зеркало кроме своей основной функции, выполняет функции GPS-навигатора, Bluetooth-устройства для разговоров по телефону, а также монитора для камеры заднего вида.

На четырехдюймовый сенсорный монитор, который расположен в правой части продолговатого зеркала выводятся данные GPS-устройства, на этот же монитор выводятся данные с камеры заднего вида. Также StartMirror позволяет говорить по мобильному, при этом на экране видно номер звонящего абонента и список вызовов.

Встроенное GPS-устройство содержит чип Samsung Sirf III, внутреннюю память 64 Mb, которую можно увеличить до 2 Gb с помощью SD карты. "Интеллектуальное" зеркало позволяет просматривать обычные, а также 3D карты, картинки, читать и прослушивать, с помощью встроенных динамиков, электронные книги.

Все это удовольствие в США стоит 800$, поэтому интерес к StartMirror не имеет границ! Надеемся, что этот роскошный гаджет дойдет и до украинского рынка!