меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

"Spirit" - новое программное обеспечение для GPS-навигаторов от Mio

Совсем недавно компания Mio Technology заявила о разработке нового софта под названием "Spirit"! Теперь все новые продукты Mio будут комплектоваться именно таким программным обеспечением и поставляться по всему миру со средины следующего года.

В отличии от большинства компаний занимающихся GPS-навигацией, Mio не боится раскрывать свои планы на будущее. Планы Mio Techology можно озвучить одной фразой "Стать №1 по продажам навигационных устройств в мире! Ни больше, ни меньше!"

Новый софт под названием "Spirit" соединил в себе самый передовой опыт в разработке навигационных приложений! Новая система меню и очень удобный интуитивный интерфейс станут его главным козырем. Новое меню позволяет добраться к каждой отдельной функции минимальным количеством касаний дисплея, а переключиться между различными разделами меню можно лишь одним касанием.

Пользователи теперь избавлены от потребности каждый раз возвращаться к главному меню навигатора, поскольку управлять меню можно теперь передвижением пальца по экрану с помощью интерфейса Glide Touch.