меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

Mio Moov - новая линейка автомобильных навигаторов от Mio Technology

Ведущий в мире производитель автомобильных GPS-навигаторов, компания Mio Technology, представила новую линейку Mio Moov (линейка состоит из четырех моделей). Важной особенностью является то, что Mio впервые сами разработали пользовательский интерфейс и навигационное ПО.

Для всей линейки применен яркий экран с антибликовым покрытием, в моделях Mio Moov 300 и 310 используется широкоформатный дисплей с диагональю 4,3", в более младших моделях 200 и 210 применен 3,5" дисплей квадратной формы. Все четыре устройства имеют функцию преобразования текста в голос (text-to-speech), что позволяет "прочитывать" названия улиц.

Все модели обладают сенсорным экраном и навигационными функциями, необходимыми в коротких поездках и длительных путешествиях, такими как трехмерное представление карты, автоматическое масштабирование и голосовые подсказки.

Линейка навигаторов Mio Moov укомплектована приемниками SIRFInstantFixll GPS. Как утверждают представители Mio Technology, такая система позволяет улучшить точность позиционирования и уменьшить время фиксации спутников при "холодном старте", благодаря ей время поиска спутников при включении навигатора сокращается до 5 секунд, а также повышается точность позиционирования при движении в сложных условиях городской застройки или среди деревьев.