меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

Holux представили новый GPS-навигатор GPSmile 62

На днях известная компания Holux представила свою новую разработку - автомобильный GPS-навигатор GPSmile 62. Новая модель получила 5-ти дюймовый сенсорный дисплей, а также не плохой мультимедийный плеер, с помощью которого можно просматривать видео, а также слушать музыку.

Модель имеет несколько отличительных особенностей. Например, дисплей устройства выполнен на одном уровне с корпусом и не имеет "бортиков", что значительно облегчает работу с устройством и делает прокрутку карт более точной.

GPSmile 62 поддерживает SD-карты объемом до 4 Гб, а также имеет 32-канальный GPS-приемник способный отслеживать до 32 спутников одновременно, что практически исключает появление так называемых "слепых" зон.

Поддержка Bluetooth позволяет подключить к навигатору мобильный телефон и использовать его в качестве hands-free. К тому же новинка способна отслеживать дорожную ситуацию, сообщая о возможных пробках и предлагая владельцу альтернативные маршруты. Когда устройство начнет производится массово и какая у него будет цена пока не известно.