меню
Все
модели

GPS Навигаторы
Приборы для измерения площади полей
Системы параллельного вождения

GPS Навигаторы. Приборы для измерения площади полей. Системы параллельного вождения

GPS-игра для мобильных телефонов

12 июня в Мюнхене компания Orbster GmbH запустила бета-версию многопользовательской игры GPS Mission. Теперь обладатели телефонов, имеющих функцию GPS, могут бесплатно скачать эту игру, и отправится в увлекательное путешествие!

Цель игры - это соревнования в миссиях, которые создают сами же игроки. Миссии могут быть созданы в любой точке мира, с помощью специального приложения Mission Designer. Задания в миссиях могут быть совершенно разными, например, "охота на мусор", т.е. игроки должны найти и собрать за определенное время определенные предметы. Также можно отправиться на поиски какого-то тайника или просто в путешествие в одно из любимых мест создателя миссии. Будьте готовы к тому, что в процессе прохождения миссии, Вам необходимо пройти все контрольные точки, на некоторых из них придется решить загадки, либо выполнять какие-то задания. После прохождения миссии, Вам начисляется "условное золото", которое прячется создателем миссии, также необходимо сделать фотографии с места выполнения, который сразу же появляются на сайте игры. На собранное золото можно купить медали, трофеи, значки и т.п., там самым игрок повышается в ранге.

Если же на Вашей местности нет готовых миссий, то с помощью редактора миссий, Вы можете создать свою миссию и дать возможность другим игрокам познать Ваш мир.

Требования к системе:

  • Windows Moibile, либо Simbian
  • разрешение экрана 480x640 (VGA)
  • GPS